Subasta 1057T, Lote # 180
ARMANDO JIMÉNEZ REYNOSO
(San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - )
Sin título
Firmada y fechada '92
Serigrafía P / T IV
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Detalles de conservación.
60 x 68 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |